Kreisverbandsvorstand-2019-2021

Vorsitzende

Andrea Kötter

Vorsitzende Jos.-Hugenberg-Str. 64 49716 Meppen Telefon: 05931 / 87 16 2 Mobil: 0151 / 1022 7473 andrea-koetter@nullgmx.de  …

Stellvertretende Vorsitzende

Vanessa Gattung

Stellvertretende Vorsitzende Splitting links 41 26871 Papenburg Tel. Mobil vanessagattung@nullgooglemail.com…

Stellvertretender Vorsitzender

Friedhelm Wolski-Prenger

Schnepfen-Str. 13 48488 Emsbüren Tel. 05903 2680 Mail friedhelm@nullWolski-Prenger.de…

Kassierer

Lars Bollmann

Kassierer Lars Bollmann Garten-Straße 24 49751 Werpeloh Mobil 0162 7644405 info@nullspd-soegel.de lars.bollmann@nullweb.de…

Schriftführer

Tobias Munsch

Beisitzer Wilhelm-Sagemüller-Straße 1 49716 Meppen Mobil 0176 24639552 Mail tobiasmunsch@gmx.d…

Bildungsbeauftragter

Anno Immenga

Bildungsbeauftagter Loruper Weg 17 49751 Sögel Telefon: 05952/ 3694 Mobil: 0171 / 53 08 165 anno@nullimmenga.com…

Öffentlichkeitsarbeit und Internetbeauftragter

Rudi Gaidosch

Öffentlichkeitsarbeit und  Internetbeauftragter Meisenweg 26 49767 Twist Telefon: 05936 / 922893 Fax 05936 / 9227800 Mobil 0172 / 248 7995 Mail: mlgaidosch@nullt-online.de…

Beisitzer

Peter Behrens

Beisitzer Zum Verlaat 38 26871 Papenburg Telefon: 04961 / 76 87 98 Mobil: 0171 / 52 45 912 behrensmeiners@nullweb.de…

Beisitzerin

Corinna Finke

Kaiser-Straße 3 49832 Freren Tel.  0049 (0) 177 3771957 Mail  corinna.finke@nullt-online.de…

Beisitzerin

Tina Freerks

Hammer-Straße 16 49740 Haselünne Mail  tk_freerks86@nullweb.de…

Beisitzer

Pascal Geers, Kreisverbandsvorstand 2017 - 2019

Lange-Straße 4 49716 Meppen Mail:  pascalgeers@nullt-online.de…

Beisitzer

Christian Otten

Beisitzer Schwalbenweg 5 48499 Salzbergen Tel: 05976/697784 Mobil: 0151/16520065 Mail: otten@nullspd-salzbergen.de…

Beisitzerin

Karin Pauels

Krupp-Straße 29 49716 Meppen Ttel.:  0049(0) 15208981718 Mael:   karinpauels@nullgmx.de…

Beisitzerin

Christa Weidner

Schwarzer Weg 127 49767 Twist Mail:  christa-weidner@nullt-online.de…

Beisitzerin und AsF-Beauftragte

Stefanie Wiegand

Beisitzerin und AsF-Beauftragte Grüner Weg 8 49733 Haren Tel. 05934 7049902 Mobil 015115004043 Mail  info@nullstefanie-wiegand.de…

AG60+ (kooptiertes Mitglied)

Alfred Korfhage

AG 60+ (kooptiertes Mitglied) Clemensstraße 40 49716 Meppen Telefon: 05931/ 6549.